Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Мода

Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Весна-лето 2016. Эксклюзив TrendSpace.

21 октября стартует Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезон весна-лето 2016. Свои коллекции представят дизайнеры Яся Миночкина, Алена Ахмадуллина, Белла Потемкина и многие другие. Одним из самых ожидаемых показов станет шоу Рии Кебурии, еще в 2013 году покорившей зрителей своими внеземными платьями и головными уборами

В этом году программа вообще окажется богатой на грузинских дизайнеров, что в контексте назначения Демны Гвасалии на пост креативного директора Balenciaga выглядит особенно интересно. Так, гости Mercedes-Benz Fashion Week смогут увидеть новые коллекции Тако Меквабидзе, Аки Наниташвили (AKA NANITA) и Гоги Никабадзе. TrendSpace эксклюзивно публикует расписание показов и презентаций Российской недели моды.

21 октября

14:00 SLAVA ZAITSEV при участии YeZ by YEGORZAITSEV
16:00 IVANOVA
16:30 Аnna Platie
17:00 Ksenia Knyazeva
17:30 NE•TIGER (Китай)
18:00 AKA NANITA (Грузия)
19:00 Vika Smolyanitskaya
20:00 Dasha Gauser
20:30 TONY WARD
21:00 BGN 
22:00 ARAIDA
Презентации:
13:30-22:30 KoJewelry
13:30-22:30 Luda Nikishina

22 октября 

14:00 Vadim Merlis, гран-при конкурса Ламановой
15:00 Natali Leskova 
16:00 I V K A 
17:00 Tako Mekvabidze (Грузия) 
17:30 FUREDDO (Германия) 
18:00 ZARINA & Наталья Водянова 
19:00 LAROOM  
20:00 Alena Akhmadullina 
21:00 VIVA VOX 
21:30 MUSIKA FRÈRE(США) 
Презентации: 
13:30-22:30 MASTERPEACE  
13:30-22:30 SOL' Designers

23 октября 

14:00 WearABLE Future
15:00 FashionTime Designers 
           KARINA KHIMCHINSKAYA 
           MammySize
16:00 YULIA KOSYAK
17:30 MD Makhmudov Djemal
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
19:00 Alena Akhmadullina for Barbie
20:00 YASYA MINOCHKINA
20:30 ALEKSANDRA VANUSHINA
21:00 FISICO (Италия)
22:00 KETIone
22:30 BEssARION
Презентации:
13:30-23:00 Eka Balanchivadze (Грузия)
13:30-23:00 FRIJA

24 октября

14:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева 
           Катя Аслямова
           Галина Бирюкова
           Анна Каменева
           Наталья Матвеева
15:00 BA (HONS) FASHION: дипломный показ 2015 Британская высшая школа дизайна
           SASHA FEOKTISTOVA
           Golovina
           Anna Kreydenko 
           Anna Tsykunova
           Kate Shtepa
           Marina Rainina
16:00 Показ лучших выпускных коллекций курса «Дизайн одежды» БВШД
           A SHADE MORE
           EUGÉNIE FIÈRE MAISON
           Gaito
           KATYA PASTUKHOVA
           MAROUMOTO
           So/essential
16:30 BELLA POTEMKINA
17:00 VERA KOSTYURINA 
18:00 DIMANEU
19:00 Diana Kvariani (Грузия)
19:30 Saint-Tokyo
20:00 Tarik Ediz  (Турция)                                 
21:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova
22:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA
Презентации:
13:30-22:30 Outlaw Moscow
13:30-22:30 LIZA ODINOKIKH

22:30 Ria Keburia
«Тифлисский дворик», Остоженка, 32
Вход по пригласительным

25 октября 

14:00  "Детский мир" и Оксана Федорова представляют Фестиваль Детской моды
15:00 JUNONA FASHION HOUSE (Болгария)
16:00 CONTRFASHION
           AVA11
           VALENTINA KHAN
           VICTORIA STEPANOVA
17:00 Финал конкурса начинающих дизайнеров  "DHL: FIT THE TIME"
18:00 MARI AXEL
19:00 Madina Varisova
20:00 Юлия Николаева
20:30 Julia Dalakian
21:00 YULIA PROKHOROVA BELOE ZOLOTO
22:00 IGOR GULYAEV
Презентации:
13:30-23:00 Дом шляпки Lilia Fisher
13:30-23:00 IGOR YORK

11 ноября

20:00 CHAPURIN
МФК «ОКО» (ММДЦ «Москва Сити»), 1-й Красногвардейский проезд 21, стр.2
Вход по пригласительным