Полное расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2016
Мода

Полное расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2016

Эксклюзив: сегодня - только на Trendspace.

Уже через неделю, 11 марта, стартует Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2016/2017. Мероприятие традиционно будет проходить на площадке ЦВЗ «Манеж». Заслуженные дизайнеры и талантливые новички из России, Грузии, Украины и других стран покажут гостям шоу свои новые коллекции. 

Выделять время на показы в своем графике пора уже сейчас. И чтобы вам проще было это сделать, Trendspace публикует полное расписание модной Недели. Увидимся на показах. 


Mercedes-Benz Fashion Week Russia 

11.03 ПЯТНИЦА
15:00    SLAVA ZAITSEV представляет Лабораторию моды
             Майер Юлия/ MAYER JULIA
             Варвара Плавинская/ BARBARA PLAVINSKY
             Ника Шабашова/Nika Shabashova
             Алина Подгурская/ Alina Podgurskaya
             Ирина Крючкова/IRINA KRYUCHKOVA
             Галина Бирюкова/GALINA BIRYUKOVA
             Лена Бурдюжа/LENA BURDUZHA 
16:00 IVANOVA 
17:00 Kazakhstan Fashion Week  представляет
             ALEX CHZHEN
             SAMIDEL         
             STUDIO K
             TAMARA LAMANUKAEVA
             CHAUDE by KHAFIZ KHAN
18:00 KSENIASERAYA
19:00 Saint-Tokyo 
20:00 YASYA MINOCHKINA
21:00 BEGGON стиль показа – Александр Рогов

12.03 СУББОТА
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
15:00 JUNONA FASHION HOUSE (Болгария/Bulgaria)
16:00 VERONICA KANASHEVICH (Белоруссия/Belarus)
17:00 Vadim Merlis 
17:30 Tako Mekvabidze (Грузия/Georgia)
18:00 DIMANEU 
19:00 Aka Nanita (Грузия/Georgia)
20:00 SLAVA ZAITSEV                                                             
21:00 Julia Dalakian 
22:00 SORRY, I'M NOT

ПРЕЗЕНТАЦИИ
14:30-22:30 Lèка 

13.03 ВОСКРЕСЕНЬЕ
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
14:00 Детский Мир. Осень-Зима 2016-2017/ Detsky Mir. Fall-Winter 2016-2017
15:00 Barbie, Hot Wheels by Glukoza эксклюзивно для Детского Мира
15:30 Финалисты конкурса «Школьная форма»
16:00 Анастасия Ильина победитель конкурса начинающих дизайнеров DHL
17:00 VIPERS 
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)
19:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova
20:00 Юлия Николаева/Y U L I A NIKOLAEVA  
21:00 Vika Smolyanitskaya 
22:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA

ПРЕЗЕНТАЦИИ
13:30-22:30 IGOR YORK

14.03 ПОНЕДЕЛЬНИК
15:00    FashionTime Designers 
             KARINA KHIMCHINSKAYA
             DARIA DASHINA
             Maxim Sokolov
             Stella Di Mare
16:00 Belarus Fashion Week представляет  
             Coo Culte
             Iryna Sazanovich 
             Leya.me 
17:00 CONTRFASHION 
             Alena Andreeva 
             Elisa Heinesen 
             EZ by Elena Zemtsova 
             #RUSQUARE by Victoria Prokhorova & Natalia Razbrodina 
             LPN-SKY 
18:00 Portnoy Beso 
19:00 Ksenia Knyazeva 
20:00 Alena Akhmadullina 
21:00 Dasha Gauser
22:00 BELLA POTEMKINA

ПРЕЗЕНТАЦИИ
14:30-22:30 MUUS Lena Maksimova

15.03 ВТОРНИК
16:00 HSE ART&DESIGN. СЕЗОН ПЕРВЫЙ. Показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ 
17:00 Лена Карнаухова представляет/Lena Karnauhova presents 
18:00 Альянс российских арт-инженеров / Alliance of Russian Art Engineers
18:30     SALLE DE MODE (Грузия/Georgia)
19:00 ALEKSANDRA VANUSHINA 
20:00 I  V  K  A
21:00 VIVA VOX
22:00 IGOR GULYAEV

ПРЕЗЕНТАЦИИ
20:30 ANIA NEBRENCHINA

-1 этаж ЦВЗ "Манеж"

ПОКАЗЫ И ПРЕЗЕНТАЦИИ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ                                                                     
16.03 СРЕДА
ПОКАЗ
20:00 CHAPURIN
Кунцево Плаза (ул. Ярцевская, 19)