Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Мода

Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Эксклюзив TrendSpace.

12 октября стартует Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна–лето 2017. Свои коллекции представят дизайнеры Алена Ахмадуллина, Яся Миночкина, street-fashion-бренд SORRY, I'M NOT и многие другие. TrendSpace эксклюзивно публикует расписание показов и презентаций Российской недели моды.

12 октября
Презентация 
TSIGANOVA Отель "Метрополь", Театральный проезд, 2. Вход по пригласительным билетам

13 октября
14:00 SLAVA ZAITSEV
15:00 IVANOVA
16:00​ FashionTime Designers
DARIA DASHINA
Stella Di Mare 
Moel Bosh / Моэль Бош
17:00 HARD 2.0. Показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ 
18:00 DIMANEU
19:00 Artem Shumov
19:30 Vassa&Co
20:00 I V K A
21:00 Julia Dilua
21:30 AKA NANITA (Грузия/Georgia)
22:00 MACH & MACH (Грузия/Georgia)
Презентационный стенд
13:30–22:30 FY:R

14 октября
14:00 Aida Robertova, Гран-при конкурса Ламановой
15:00 Коллективный показ "Aрт-наследие"
Аня Толстая
L'EREDE
Зухра Мингазова |Мушарраф Шамсиева
Валерия Сафина
16:00 YULIA KOSYAK
17:00 PORTNOY BESO
18:00 ANASTASIA KONDAKOVA
18:30 TURBO YULIA
Презентация
19:00 YASYA MINOCHKINA
20:00 ALEKSANDRA VANUSHINA
20:30 Lime Blossom
Презентация
21:00 LAROOM
21:30 Ksenia Knyazeva
22:00 Saint-Tokyo
Презентационный стенд
13:30-22:30 Инсталляция HARD BOX
22:30 Life.Emotion.Fashion.27+2
Вход по пригласительным билетам


15 октября
Фестиваль детской моды
13:00 Imperatrice Fashion House
14:00 L'EREDE

14:30 BA (HONS) FASHION
Anna Efimkina 
Jiyeon Yang 
Ekaterina Abrosimova 
Anastasia Belkina 
Vasilya Zaitova 
Kirill Richter 
15:00​ Показ лучших дипломных коллекций курса "Дизайн одежды" Британской высшей школы дизайна 
BRING THE MEANING / Варвара Михайлова
ANNA GORNOSTAEVA / Анна Ефимкина
Elen Mock / Елена Ли
Helen Stracta / Елена Денисова
INVIN / Елена Попроцкая
La Levrette / Анна Тарасова
Sweetlush / Света Иванова
o5o (ogo) / Мария Саввина
16:00 ​SLAVA ZAITSEV представляет Лабораторию моды
ASLAMOVA / Екатерина Асламова
LENA BURDUZHA / Бурдюжа Елена
GALINA BIRYUKOVA /Бирюкова Галина
ALESIA DMITREVCOVA / Дмитревцова Алиса
IRINA KRYUCHKOVA / Крючкова Ирина
NIKA SHABASHOVA / Шабашова Ника
VirgoChrist / Шимкявечюте Кристина
17:00​VIPERS
18:00 VERA KOSTYURINA
Презентация
19:00​Anika Kerimova
20:00​GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)
21:00​MD MAKHMUDOV DJEMAL
21:30 ZA_ZA
Презентация
22:00​ SORRY, I'M NOT
Презентационный стенд
12:30-22:30 Инсталляция HARD BOX
22:30 PAIRS PROJECT: Issue 101x the Great Fruit feat. PIZZA BOY
Вход по пригласительным билетам

16 октября
Фестиваль детской моды 
13:00 ​Детский мир. Весна–лето 2017
14:00​ La Belle at la Bete
15:00​ FRUGOLETTO by RASCHINI

16:00 YeZ by YEGORZAITSEV
17:00 CONTRFASHION
BAZHINA YULIYA 
STEMPKOVSKAYA MARIA 
Elisa Heinesen 
EZ by Elena Zemtsova
VICTORIA STEPANOVA 
18:00 Vadim Merlis
18:30 NIKOLAY LEGENDA
Презентация
19:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova
20:00 Ю Л И Я НИКОЛАЕВА /Y U L I A NIKOLAEVA
21:00 Julia Dalakian
22:00 Lumier Garson
Презентационный стенд
12:30-22:30 IGOR YORK

17 октября
14:00 Bezgraniz Couture
15:00 CHASTO
16:00 Kazakhstan Fashion Week представляет 
SS-SERGEY SHABUNIN
AIGUL KASSYMOVA
ILIZ BY ZUKHRA ZHANGURAZOVA
17:00 LENA KARNAUHOVA
18:00 KSENIASERAYA
19:00​ Dasha Gauser
19:30 Alena Akhmadullina
Faberlic by Alena Akhmadullina
21:00 VIVA VOX
22:00 BELLA POTEMKINA
22:30 IGOR GULYAEV
Презентационный стенд
13:30-23:00 Дом шляпки Lilia Fisher

10 ноября
CHAPURIN
B.E.R.E.G DISTRICT, Большой Саввинский переулок, 12/8
Вход по пригласительным билетам