Просматривая кадры рекламной кампании Patrizia Pepe сезона осень-зима, мы невольно вспомнили про "Всадника без головы". А как иначе, если на всех 11 фотографиях ни у одной модели и правда не видно головы?
.: Ссылки по теме
- 03.02.2012 Американское ретро
- 03.02.2012 Вернуться в Париж
- 03.02.2012 Для поклонников Роверси
- 03.02.2012 По магазинам!
Только эти кадры, в отличие от упомянутого выше произведения, ничего, кроме улыбки не вызывают. Потому что тела моделей "венчают" самые разнообразные предметы: магнитофон, вилончель, клетка с птицами и даже духовые инструменты. В общем, куда только бедным девушкам ни пришлось во время съемок запихивать свои головы - а ведь это, между прочим, ценный рабочий инструмент каждой модели!
Кроме того, на каждом фото стоит вопрос "Who is Patrizia?" ("Кто такая Патриция?") , и дана ссылка на сайт. В общем, если вы всегда завидовали лаврам Мисс Марпл, то вот вам достойная задачка - выяснить на специальном сайте, кто же такая эта загадочная Патриция.




















.: Комментарии
Чтобы оставлять комментарии необходимо войти на сайт или зарегистрироваться